заглянуть на тёмную сторону

Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Очевидцы заметили мужчину, который вышел во двор Соломенского районного суда на улице Шутова в Киеве с топором в руках. Он сразу начал крушить припаркованные машины. Правоохранители задержали мужчину, передает пресс-служба столичной полиции.

Предварительно установлено, что злоумышленник разбил стекла, оторвал зеркала и погнул металлические части 13 автомобилей.

Мужчину доставили в управление полиции. Сейчас 35-летний мужчина дает объяснения правоохранителям. Выяснилось, что он живет в Одессе и сегодня приехал в столицу.

Сведения о событии внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции. Решается вопрос о предоставлении правовой квалификации действий мужчины.

В то же время, по данным источников "Украинской правды", при предоставлении объяснений мотивов своего поступка, человек якобы сказал, что это "за Труханова".

Кроме того, указанный человек приехал из Одессы, ему 35 лет. "Он приехал под центральный вход суд на машине, внутри были несколько человек. Он вышел из машины, обошел здание, и потом уже достал топор и пошел крушить машины", - рассказал собеседник издания.

Накануне, 15 февраля Соломенский суд Киева отпустил на поруки мэра Одессы Геннадия Труханова, обвиняемого по статье о незаконном присвоении имущества.

Под судом произошли столкновения и задержания, один правоохранитель получил пулевое ранение. Конфликт завязался между сторонниками Труханова, и представителями так называемой "Национальной дружины", когда первые начали выходить из зала суда.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды