заглянуть на тёмную сторону

В Краматорске 23 и 29 июня правоохранители провели спецоперации по приказу командующего ООС Сергея Наева. В результате чего было раскрыто 18 преступлений.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины, передаёт «112 Украина».

Кроме патрульных и полицейских в операции приняли участие военнослужащие Нацгвардии и военной службы правопорядка.

В частности удалось задержать трех боевиков, которые в 2014 году стояли на блокпостах незаконных вооруженных формирований. Правоохранители пресекли также 4 наркопреступления.

"Разыскан и задержан серийный вор, который совершил как минимум 4 кражи из квартир граждан. Также правоохранители установили личности двух злоумышленников, которые с января этого года обворовывали частные дома местных жителей. Всего раскрыто 8 имущественных преступлений", - говорится в сообщении.

Было пресечено 28 нарушений безопасности дорожного движения, отстранено от управления транспортом 7 водителей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Сотрудники полиции выявили и привлекли к ответственности 7 лиц, которые совершили насилие в семье. Семьи взяты на контроль.

Также выявлен иностранец, который незаконно находился на территории Украины.

Всего в ходе отработки было проверено более 600 человек и столько же транспортных средств. По словам полицейских, такие комплексные отработки пройдут во всех крупных городах Донецкой области.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды