заглянуть на тёмную сторону

В Харькове суд заключил под стражу мужчину, бросившего боевую гранату в салон автомобиля.

Подозреваемый по делу о взрыве гранаты в Новобаварском районе Харькова во время судебного заседания заявил, что планировал лишь пошутить, сообщает Newsroom.

Вчера, 29 апреля, в Октябрьском районном суде прошло заседание, на котором 33-летнему подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Во время разбирательства фигурант рассказал, что нашел боеприпас на улице.

"Я держал ее за кольцо на пальцах и протянул в салон машины. Я не знал, что граната настоящая. Это была дурная шутка. Предложил водителю ее купить. Я просто глупость сделал и сам не ожидал, что так будет", - заявил подозреваемый.

28 апреля на улице Старогригорьевской мужчина бросил гранату в автомобиль Toyota. В этот момент в машине находился житель Змиева.

Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в больницу, где ему были вынуждены ампутировать ноги. Сейчас водитель иномарки находится в реанимации.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины (покушение на убийство).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды