заглянуть на тёмную сторону

Правоохранитель сам подсел на «дурь» в процессе «крышевания».

В Николаевской области правоохранители задержали членов организованной группы наркодилеров, в которую входил патрульный полицейский. Как передает 368.media, об этом сообщает пресс-служба ГБР.

Следователи разоблачили организованную преступную группу в составе полицейского и четырех местных жителей, которые наладили незаконное производство, хранение и сбыт амфетамина.

Полицейский управления патрульной полиции в Николаевской области осуществлял «прикрытие» противоправной деятельности группы, занимавшейся изготовлением амфетамина. Кроме того, правоохранитель покупал психотропное вещество для собственного употребления и дальнейшего распространения среди своего окружения, в том числе сотрудников полиции.

В результате обысков по местам незаконного производства психотропов и проживания участников группировки изъяли амфетамин и значительное количество оружия и боеприпасов.

Двух фигурантов задержали, решается вопрос об уведомлении им подозрения и избрании в отношении них меры пресечения.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды