заглянуть на тёмную сторону

Пьяного антимасочника усмиряла полиция.

В Киеве задержали пьяного мужчину, устроившего стрельбу на почве covid-диссидентства, пишет "Корреспондент" со ссылкой на сообщение пресс-службы полиции.

Инцидент произошел на улице Бассейной. Выпивший зашел в аптеку, где работники и посетители сделали ему замечание из-за отсутствия маски. Однако мужчина отказался надеть маску или выйти из помещения и начал нецензурно выражаться. Заведующая аптекой вызвала наряд частной охраны, который вывел правонарушителя на улицу. Тогда мужчина достал из кармана пистолет и выстрелил в асфальт. Никто не пострадал.

На месте полиция задержала 44-летнего мужчину, у него изъяли предмет, похожий на стартовый пистолет, и патроны к нему для направления на экспертизу. По данному факту начато уголовное производство по статье о хулиганстве. За нарушение правил карантина на правонарушителя составлен административный протокол.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды