заглянуть на тёмную сторону

Изверги забили мужчину до смерти.

В Краматорске в поселке Ивановка двое мародеров ворвались в дом 63-летнего мужчины, украли его имущество и убили хозяина. Как сообщает прокуратура Донбасса, мародеров в Краматорске задержали и уже арестовали, передает Depo.Донбасс.

Установлено, что 18 марта 2022 года двое жителей Краматорска в возрасте 23 и 37 лет проникли в дом знакомого, который проживал в с. Ивановка с целью завладения его деньгами и имуществом.

"Злоумышленники ударили хозяина металлической лопатой по голове, а когда тот упал на пол, нанесли еще несколько ударов руками по голове и туловищу", — говорится в сообщении прокуратуры.

Забрав из дома компьютер, микроволновку, мультиварку и TV-тюнер общей стоимостью около 10 тыс грн, подозреваемые с места преступления скрылись.

Через два дня от полученной закрытой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга, множественных переломов ребер и повреждения внутренних органов 63-летний потерпевший скончался.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды