заглянуть на тёмную сторону

СБУ задержала женщину после очередной передачи данных врагу.

СБУ разоблачила жительницу Днепропетровской области, которая передавала спецслужбам РФ координаты ВСУ, полученные от своего мужа-военного, пишет "Корреспондент" со ссылкой на сообщение пресс-службы ведомства.

Сообщается, что женщина предоставляла российским спецслужбам данные о расположении военных объектов и техники ВСУ вдоль линии фронта вблизи Донецкой и Запорожской областей.

Следствием установлено, что женщина начала работать на врага в мае.

"Она пошла на такой шаг несмотря на то, что состоит в браке с военнослужащим ВСУ и у них есть совместный сын. Ее муж, будучи на восточном фронте, регулярно перечислял деньги на содержание ребенка. Злоумышленница использовала своего мужа "втемную": расспрашивала данные о расположении его воинской части и других группировок ВСУ на передовых позициях. Полученную информацию она передавала через мессенджеры в военную разведку России, где ее использовали для артиллерийских и авиаударов", - говорится в сообщении.

Женщину задержали после очередной передачи данных врагу.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды