заглянуть на тёмную сторону

Пылает очень ярко.

В результате взрыва, который прогремел в оккупированном Шахтерске Донецкой области вечером 26 октября, уничтожены 12 российских железнодорожных цистерн с горючим. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, передает Корреспондент.

"Шахтерск Донецкая область. Последствия хлопкового курения на железной дороге. Как можно увидеть, не только 12 железнодорожных цистерн с топливом в минус. Еще тщательно скрытые грузовые вагоны, в которых перевозили что-то на нужды фронта. Уверенный минус у оккупантов, плюс у нас", - отметил он.

Андрющенко обнародовал видео с последствиями удара. На кадрах видно поврежденные пути, обгоревшие и пробитые цистерны, из которых еще вытекает жидкость.

Как сообщают TГ-каналы, в Шахтерске, где ночью после обстрела горели цистерны с топливом, вновь масштабный пожар. Отмечается, что горит в том же месте, что и раньше.

Вместе с тем, еще ночью спасатели сообщили, что пожар на ж/д станции потушен.

На месте пожара также работала съемочная группа российского телеканала RT. Во время съемки сюжета прогремел очередной взрыв цистерны с топливом

После второго обстрела на территории железнодорожной станции горят четыре емкости с бензином вместимостью 60 тонн, передает Украинская правда.

Также есть данные о четырех пострадавших среди гражданских. Отмечается, что им оказывают медицинскую помощь.

Пропагандисты обвиняют в пожаре в Шахтерске украинские войска.

Около 21:30 26 октября после нескольких взрывов в районе железнодорожной станции Постниково в оккупированном Шахтерске Донецкой области возник крупный пожар. Горели горюче-смазочные материалы.

Позже сообщалось, что взрыв, который прогремел в оккупированном Шахтерске вечером 26 октября, уничтожил 12 российских железнодорожных цистерн с горючим.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды