заглянуть на тёмную сторону

Одна женщина убита, двое ранены.

В ночь на воскресенье, 16 апреля, в польском городе Легницы мужчина с ножом напал на троих украинок, одна из них погибла, передает Слово и дело со ссылкой на LCA.

Пострадали мать с 14-летней дочерью и еще одна женщина. Мать погибла на месте, подросток в тяжелом состоянии в больнице.

«На месте происшествия было обнаружено тело 37-летней женщины. У женщины были ранения грудной клетки и шеи, вероятно ножом с острым краем. В то же время, 14-летнюю дочь погибшей доставили в больницу в Легнице, также с несколькими ранениями грудной клетки. В этом доме была еще одна женщина, которая получила ранение руки, скорее всего ножом», - сообщил районный прокурор Легницы.

Полицейские задержали нападающего, у него дома во время обыска обнаружили окровавленный нож.

Известно, что мужчину зовут Виктор, ему 36 лет. Он уже имел проблемы с законом и был судим.

В прокуратуре говорят, что задержанный скорее всего зашел в дом с целью ограбления.

«Вероятно, его сначала увидела погибшая, а затем 14-летняя девушка, которую разбудил крик матери. Также крики разбудили еще одну женщину, на которую напал преступник», – сказал прокурор.

Все трое пострадавших граждане Украины.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды