заглянуть на тёмную сторону

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Мариуполе организаторшу международного канала торговли женщинами.

Местная жительница, которая имела документы на постоянное пребывание в одной из стран Европейского Союза, прибыла в Мариуполь для набора молодых девушек, сообщает пресс-центр СБУ.

Женщин она незаконно переправляла в Грецию, где они занимались проституцией. Во время проведения "кастинга" девушек в одной из туристических фирм сотрудники спецслужбы задержали организатора.

Сутенерше объявлено о подозрении в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми).

Читайте также:
- Боевики угоняют жительниц оккупированных территорий в полевые бордели
- В Мариуполе поймали торговца людьми
- Запорожская сутенерша заработала за проданную в рабство должницу 12 лет тюрьмы (+фото)

В ноябре правоохранители задержали сообщника сутенерши - мариупольского адвоката. Злоумышленник подыскивал молодых женщин, которые не имели работы, и предлагал им легальное трудоустройство в Греции. Обещал хорошие проживание, питание и достойную заработную плату. В Греции девушки попадали в сообщницы адвоката, жительницы Салоников, которая заставляла женщин к занятию проституцией.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды